Страх стоматологов

Страх стоматологов

«Зачем вообще людям нужна КОМФОРТНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ? разве все не привыкли жить в некоторой степени дискомфорта? Чуть потерпеть тут, преодолеть там, вспомнить о силе воли, промолчать, когда распирает…» — так рассуждает большинство.

Для многих людей это норма. Нормально бояться стоматологов, нормально говорить и откладывать визит к ним до последнего. Нормально думать, что стоматологи-хирурги — это только толстые плохо пахнущие мужики с большими волосатыми сильными ручищами, а о стоматологе-хирурге миниатюрной стройной красивой интеллигентной девушке спросят, мол, хватит ли у нее сил и сколько же ей лет. И вряд ли кто подумает о крутых возможностях технологий, доступных сегодня.

Да, для 90% людей это нормально. И в вашем окружении, посмотрите, да 90% живут так… А где ж вот внутренние критерии этого самого «нормально»? Что цепляет вас оставаться на этом уровне «Нормально»? Что? Только то, что просто ВСЕ так живут? Что все терпят и не любят ходить к стоматологам?

Ну если для вас ТАК жить нормально, если вопрос о качестве жизни не стоит перед вами, то я ничем не смогу вам помочь…

Это какой-то сценарий, в который все верят. И ведь это явно не приведет вас к пользе для вашего здоровья. Это же разрушит все данное вам природой от отсутствия профилактики, от отсутствия заботы и бережного отношения профессионалами.

У вас наверняка болят зубы, есть кариес, может, кровоточат десна или есть неприятный запах изо рта. Но вы все откладываете визит к стоматологу и не хотите прийти даже на бесплатную консультацию. И вот здесь вам нужно преодолеть свой страх и все же пойти к врачу, чтобы узнать другую стоматологию, современную, комфортную, безболезненную, где к вам еще и относятся хорошо!

Это — только для людей, совершающих революцию, такую позитивную революцию, которые убивают собственные стереотипы.

Подумайте, а на каков УРОВЕНЬ НОРМЫ у вас?

Конечно, сидя на мягком привычном диване, болоте своих страхов и болей, и так понятно, что ЭТО для вас комфортно и что вы не сдвинетесь с этой точки. Но если Вы глотнули однажды даже совсем маленький глоток свежего воздуха, то вы не сможете больше жить в этом болоте…

И вы захотите комфортную стоматологию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *