В нашей клинике поощряются обращения сотрудников за помощью к своим коллегам, в то время как в некоторых других организациях это рассматривается как признак некомпетентности. Мы считаем наш подход одним из важнейших достижений и необходимым элементом корпоративного духа клиники.
Во главу угла всегда ставятся интересы пациента, а совместные консультации всегда помогают коллегам найти оптимальное для пациента решение. Нет споров между коллегами-профессионалами, вернее между тем, у кого «корона на голове» больше, и кто круче. Нет криков и ощущений, что тот, кто обращается за помощью, слаб и некомпетентен, а тот, к кому обращаются – на высоте.
Всё выглядит иначе: общение коллег рождает взаимную радость, помогает максимально быстро найти решение, а выигрывают от этого все. Именно так мы считаем нужным вести наш бизнес, чтобы он приносил радость людям.


Yelp RSS